НЕСПОРТИВНЫЕ
ВОДНЫЕ ПОХОДЫ

пешие, лыжные и вело ПВД

Домашняя страница
Михаила Митрофанова

ГЛАВНАЯ ПОХОДЫ ОПИСАНИЯ ФОТО ЛЮДИ РАСКЛАДКА ТАКСИ

МОИ ПОХОДЫ


2017   Авсюнино - Заполицы Московская обл. 4-6 ноября
Адыча Якутия 22 июля - 19 августа
Пачуга Архангельская обл. 27 июня - 2 июля
  Песь Новгородская - Вологодская обл. 6 - 14 мая
  Войново - Покров Московская - Владимирская обл. 23-25 февраля
2016   Полта Архангельская обл. 24 июля - 3 августа
  Нерская Московская обл. 25-26 июня
  Амбарный - Энгозеро Карелия 11-18 июня
  Кобожа Новгородская - Вологодская обл. 30 апреля - 9 мая
  Бакшеево - Костерево Московская - Владимирская обл. 21-23 февраля
  Петушки - болото Вольное - Петушки Владимирская обл. 5-7 февраля
2015 Артык - Сумун - Рассоха - Ясачная - Колыма Якутия 18 июля - 18 августа
  Савинская - Мишеронский Московская обл. 21-23 февраля
  Покров - Петушки Владимирская обл. 2-4 января
2014   Левино - Мишеронский Владимирская - Московская обл. 1-3 ноября
Ежуга Мезенская - Виска - Кимжа Архангельская обл. 29 июля - 8 августа
Чужга - Пустая - Ковжа Архангельская - Вологодская обл. 1-11 мая
  Покров - Петушки Владимирская обл. 1-2 марта
  Покров - Петушки Владимирская обл. 6-8 января
2013 Нерская Московская обл. 5-6 октября
Анабарское плато Якутия, Красноярский край 1 июля - 14 августа
  Вожега - Азла Вологодская обл. 8-9 июня
Устья (верховья) - Мехреньга (Устьянская) Архангельская обл. 1-11 мая
  Рогачево - Запрудня Московская обл. 30-31 марта
2012 Илимпия - Нижняя Тунгуска Красноярский край, Эвенкия 23 июля - 20 августа
Порша - Уфтюга Вологодская обл. 10-12 июня
  Шатура - Егорьевск Московская обл. 26-27 мая
Лупья - Кама Кировская обл. 29 апреля - 9 мая
2011   Симферополь - Севастополь Крым 3-7 октября
Уфтюга Архангельская-Вологодская обл. 23-26 сентября
  Шугарово - Серпухов Московская обл. 2-4 сентября
Онежский полуостров Архангельская обл. 25 июля - 6 августа
Ида Костромская обл. 11-13 июня
Лахость Ярославская обл. 21-22 мая
Яхреньга - Щучья - Коленьга - Кулой Вологодская - Архангельская обл. 30 апреля - 9 мая
Шатерник-Кильня Костромская обл. 23-24 апреля
2010 Пира - Выя - Пинега Архангельская обл. 7-22 августа
Верхняя Ерга - Кичменьга Вологодская обл. 16-25 июля
Вохтома-Нея Костромская обл. 19-20 июня
Кулой Вологодская обл. 12-14 июня
  Старая Торопа - Западная Двина Тверская обл. 29-30 мая
Жукопа Тверская обл. 22-23 мая
Нишма-Шиченга-Сямжена Вологодская обл. 8-10 мая
Кондоба Костромская обл. 1-3 мая
Немда (верховья) Костромская обл. 17-18 апреля
Велеса Тверская обл. 10-11 апреля
2009 Виви Красноярский край 20 июля - 20 августа
Понга-Унжа Костромская обл. 11-14 июня
  Жукопа - Нелидово Тверская обл. 23-24 мая
Дороватка-Лундонга-Унжа Вологодская - Костромская обл. 1-11 мая
Равань Ленинградская обл. 25-26 апреля
2008 Рессета-Жиздра Калужская обл. 15-19 октября
  Осташков-Валдай Тверская - Новгородская обл. 20-21 сентября
Кубена Архангельская - Вологодская обл. 6-7 сентября
  Черусти - Спас-Клепики - Заборье Московская - Рязанская обл. 22-24 августа
Марха Якутия 29 июля - 12 августа
Тангхой-Моркока Якутия 20-26 июля
  Дубна - Редкино Тверская обл. 4-7 июля
Кокшеньга Архангельская обл. 12-15 июня
Сойда - Кема - Индоманка Вологодская обл. 1-11 мая
Луненка Ленинградская обл. 19-20 апреля
Лонница Тверская обл. 12-13 апреля
2007 Волошка Архангельская обл. 13-17 октября
  Лодейное Поле - Свирь Ленинградская обл. - Карелия 8-9 сентября
Верхняя Сарчиха - Каменный Дубчес Красноярский край 12 июля - 12 августа
Видлица Карелия 23-24 июня
Шуя - Немда Костромская обл. 10-12 июня
Шуя (верховья) Костромская обл. 2-3 июня
Кизема - Устья - Юмиж Архангельская обл. 29 апреля - 14 мая
Белая-Цна Тверская обл. 13-15 апреля
2006   Пено - Ворошилово - Соблаго Тверская обл. 30 сентября - 1 октября
  Жижица - Торопец - Западная Двина Псковская - Тверская обл. 23-24 сентября
Сясь Новгородская - Ленинградская обл. 9-10 сентября
Цна - Вышневолоцкое вдхр. Тверская обл. 2-3 сентября
Шапша (низовья) Ленинградская обл. 26-27 августа
Туросна Тверская обл. 19-20 августа
Алакит-Оленек Якутия 5 июля - 3 августа
  Шаховская-Гагарин Московская - Смоленская обл. 24-25 июня
Пижма Нижегородская обл. 10-12 июня
Шапша (верховья) Ленинградская обл. 3 июня
  Свирь-Посад-Токари-Согиницы-Свирь Ленинградская обл. 20-21 мая
Лидь Ленинградская - Вологодская обл. 29 апреля - 9 мая
Порусья Новгородская обл. 22-23 апреля
2005   Костерево - Мишеронский Владимирская - Московская обл. 30 октября
Межа Тверская обл. 3-4 сентября
Катанга - Подкаменная Тунгуска Иркутская обл. - Красноярский край 15 июля - 12 августа
Семча Карелия 11-14 июня
Сережа Нижегородская обл. 28-29 мая
Тукша - Важинка Карелия - Ленинградская обл. 7-10 мая
Вая Нижегородская обл. 30 апреля - 2 мая
2004 Поля - Клязьма Московская обл. 16-17 октября
Зап. Двина Тверская обл. 2-3 октября
Олекма Читинская - Амурская обл. 10 июля - 13 августа
Зап. Двина Тверская обл. 26-27 июня
Великая Псковская обл. 12-14 июня
Вишера Новгородская обл. 8-10 мая
Кересть Новгородская обл. 1-4 мая
Велеса Тверская обл. 10-11 апреля
2003 Муезерка - Чирко-Кемь - Растас - Нюк - Пуштось - Пизьма Карелия лето
Шайдомка - Лижма Карелия 12-15 июня
2002 Уса - Лемва - Пага - Кокпела - Войкар - Обь Полярный Урал 20 июля - 20 августа
Лух Ивановская обл. майские
2001 Тикшеозеро - Хлебная - Пудос - Винча - Кичаны - Нотозеро - Нольозеро Карелия лето
2000 Нольозеро - Нотозеро - Кукас Карелия лето
1999 Гумарина - Сонго - Ремака - Волома - Сегозеро Карелия 9 июля - 1 августа
1998 Уща - Дрисса Псковская обл. - Белоруссия лето
1997 Куландеги - Нурмис - Линдозеро Карелия лето
1996 Сума Карелия лето
Либья - Шлина Новгородская - Тверская обл. майские
1995 Юж. Шуя Карелия лето
1994 Шлина Тверская обл. лето
1993 Шайдомка - Лижма Карелия лето
1990 Нерль Клязьминская Ивановская обл. лето


наверх